3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Одесская (г Новокубанск), дом 56

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Я
Янов Зиновий Владиславович07.05.2026

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Т2 Домашний Интернет провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.

С
Сочеванова Антонина Леонидовна10.03.2026

Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Фридом не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

М
Митрушичев Мстислав Никонович01.08.2025

Не стал брать большую скорость у ТТК где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

С
Суходолин Захар Богданович14.04.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов iDom. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

Х
Хромова Людмила Серафимовна16.02.2025

Долго думала прежде чем подключить, БИТ.ОНЛАЙН, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но БИТ.ОНЛАЙН мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня БИТ.ОНЛАЙН абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Я
Яшагин Фома Венедиктович13.01.2025

Был ТТК, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть ТТК, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

Н
Нечаева Анисья Карповна04.01.2025

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.

Г
Гольдина Кристина Родионовна21.11.2024

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Цифровой Диалог когда закончилось терпение. До этго пользовался Цифровой Диалог скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Цифровой Диалог инет…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Одесская (г Новокубанск), 56 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Одесская (г Новокубанск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36А 3 провайдера дом 36Б 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 39/1 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 97/2 3 провайдера дом 99 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама